Блин, извечная проблема...

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Коллективный разум, что делать? Стандартная ситуация. Ну влюбилась я. Бывает такое. А он несвободен! И вообще без вариантов. И как мне с этим жить? Забыть? ! Нет уж, не могу.. . :(((((((((
Дополнен 17 лет назад
Ну блин все правильные собрались... Не лезь - не лезь....А что делать, когда на душе кошки гадят?!
Дополнен 17 лет назад
А я не могу не зацикливаться, и я думаю многие меня поймут! Потому что невозможно не думать о человеке, в которого по уши влюблена!!!
Лучший ответ
Хен Хультквист Профи (859) 17 лет назад
Почитай мою историю в моих вопросах, ситуация похожа как две капли аоды. Борись! Тем более ты красива, наплюй на всё и на всех, если действительно любишь то цель оправдывает все средства. Удачи!
Остальные ответы
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
ну если так к этому относиться то у тебя только один вариант разбивать пару (это если получится), но на чужом несчастье счастья не построить...
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
евсть лишдва варианта или разрушиш семью
или забудь его
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Забудь, не лезь в чужую жизнь. На чужом горе счастья не построишь, но шишок набьёшь. А потом не что не проходит бесследно, нам всём придётся ответить за грихи свои.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
хочу купить остров, но уверен, что в ближайшие 15 лет он мне не светит
не заморчиваюсь, пока не наступит мое время
ты готова подождать его 15 лет?
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
если это взаимно сделайте историю только не посвящайте его жену
не надо травм
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Сотни мужчин будут счастливы оказаться рядом с тобой. Не зацикливайся на нём, это тебе только навредит, говорю по-собственному опыту.
Оленька* Гуру (2899) 17 лет назад
так ты же сама ответила на свой вопрос - БЕЗ ВАРИАНТОВ! не парься! в скором времени попадется другой вариант и забудешь своего не свободного! просто постарайся переключить внимание на другой объект и не зацикливайся, ты же симпотичная девушка, особых проблем думаю не возникнит! :-)))
*Бельчонок* Знаток (296) 17 лет назад
добиваться!!н и что,что не свободен..подумаешь..отбей
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Если он за интересованый в тебе, то отбей его! Но для ночала посмотри на его отношения с девушкой. Если у них все замечательно, то я думаю не стоит, потому чо навредишь только себе, и оддалишь его от себя навсегда!
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
obi4naya istoriya. sama s zhenatikom vstre4alas'. dazhe xuzhe,on ushel ot zheni i dvux detey,reshil,4to lyubov' dlya nego glavnee. no ya (dazhe est' 4em gordit'sya) prognala ego obratno k zhene. NEL'ZYA 4UZHUYU SEM'YU RUSHIT'!!! osobenno, esli tam est' deti