Подскажите сайты игр "Симулятор свиданий"

Карамель Знаток (459), на голосовании 12 лет назад
Симулятор свиданий — жанр компьютерных игр, тесно связанный с романтическими аниме. Как правило, это либо игра, по которой снято аниме, либо игра, которая сделана по мотивам аниме. Сюжет и цель игры в играх этого жанра концентрируется на том, чтобы добиться успеха в романтических отношениях. Как правило, игра предоставляет игроку широкий выбор лиц противоположного пола, с которыми можно завязать отношения. В случае благосклонности девушки свидание может заканчиваться сценой этти.

Также встречаются такие обозначения этого жанра, как «бисёдзё гейм» (яп. 美少女ゲーム бисё:дзё гэ: му?) , «романтическая адвенча» (яп. 恋愛 Adventure рэнъай эдвенчер? , букв. «Романтические приключения») , «романтический симулятор» (яп. 恋愛シミュレーションゲーム рэнъай си: мюрэ: сён гэ: му?) , симулятор знакомств или дэйт-сим (от англ. dating simulation).
Голосование за лучший ответ