Подскажите название фильма. Фильм представляет собой сборник новелл про Америку и нелегалов, самых разных мастей. Там и

Ferensy Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Фильм представляет собой сборник новелл про Америку и нелегалов, самых разных мастей. Там и девочка студентка с ближнего востока, которую выгоняют из страны за доклад на лекции про поддержку талибов, и польская девочка, которая спит с чиновником за зеленую карту, и латиносы и ещё кто-то. Ни одного актера не могу вспомнить. Буду благодарен.
Лучший ответ
Alyona Dosaeva Мудрец (11080) 11 лет назад
"Переправа", возможно
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/276310/
FerensyЗнаток (439) 11 лет назад
Спасибо, именно он.
Остальные ответы
Max Профи (655) 11 лет назад
"Столкновение", может быть. Похож по смыслу.
FerensyЗнаток (439) 11 лет назад
Не он, но из-за рейтинга Кинопоиска решил и его посмотреть :) Спасибо