Миша, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности.

Миха Войциховский Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Миша, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
______________________________

Ниже указать телефон и код.
У меня так я указываю телефон и на него не приходит смс. Что делать?
Ещё там есть кнопка смс не пришло. Пробовал приходит обратное смс, вот такое "От: 5537
Ошибка в базе данных системы"
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html
Остальные ответы
Maxi Pech Гуру (2821) 11 лет назад
Тебя развели, МИША.
User 5160482 Мудрец (13191) 11 лет назад
Миша, зафиксированно, что у тебя нет денег на телефоне. Это мошенники.