12 лет назад
от

SOS Остались царапины на глянцевой кухне!!

Подскажите чем можно заполировать, что бы стало, как раньше! ? Только снял плёнку с новой кухни, через неделю решил помыть. ПЕМОЛЮКСОМ весь блеск ушёл и микро царапины остались. Вроде на сухую не тёр Я в ужасе!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поздравляю! можете звонить заказывать новые фасады, ну или живите так. ничем они не полируются. ну наверняка же предупреждали что никаким абразивом мыть нельзя! фасады из чего? пластик, краска, пленка? красу еще можно попробовать реанимировать. остальное нет.

покрытие фасадов ?

чем же так новенькая кухня испачкалась, что её надо было пемолюксом мыть ? ))

попробуй меховой шлиф. круг и пасту гои.

а я помыла свои глянцевые фасады из плёнки пвх, губкой абразивной стороной, тоже пипец, чем полировать теперь не знаю, круговые разводы, может восковой полиролью попробывать?

Попробуйте автополироль для пластика и резины. Я ей натерла старый черный письменный стол, он заблестел, как новый.

ну ты ПОПАЛ!!!! Фасады, покрытые пленкой ПФХ нельзя мыть пемолюксом!!!! Читайте договор внимательнее!!!!