какое кино показалась самым интересным ?

syryus Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
"Убить Билла", "Отчаянный", "От заката до рассвета", "Распутник", "Пираты Карибского моря"... кино, где есть смысл, неожиданный поворот сюжета, эффектная картинка... кино, которое вызывает эмоции!
Остальные ответы
Иришка Профи (622) 17 лет назад
Страсти Христовы и Зеленая миля. Я плакала
37 Ученик (236) 17 лет назад
Пуля с тупаком:))) УВАжаю!

еще Андрюша Панин во всех фильмах!!!
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
"Блеск"! Потрясающий австралийский фильм про гениального пианиста,снятый по реальным событиям.
NY Ученик (165) 17 лет назад
Плохие парни2 ,3 форсаж(токийский дрифт) и сокровище нации
Источник: Justsmile777@mail.ru
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Эквилибриум ...ну оч эффектно!!
ml_igor Ученик (201) 17 лет назад
Forrest Gump - один их мои любимых фильмов. Море позитива, очень добрый фильм. А том Хенкс лучший актер. Мысль субъективна, но с большой долей истины.