что нужно делать если кот писает кровью, что это может быть?

Vitekscarmen Профи (570), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Т@м@р@ Высший разум (122979) 11 лет назад
Мочекаменка. Нужна для котов два раза в год профилактика от этих проблем-корм для растворения оксилатов и кот Ервин. в каплях. А сейчас надо пройти курс лечения у ветврачей. Этамзилат-для прекращения крови в моче, но лучше к вету.. Надежнее. Этот процесс можно остановить только вовремя... Можно потерять кота... Потом правильное питание и профилактика ...
Остальные ответы
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
это ничего хорошего, к ветеринару идите, все это лечится
Светлана Вот Мастер (1529) 11 лет назад
Позвоните в ветклинику и узнайте, когда принимают анализы. Стерильным шприцем надо набрать мочу из чистого поддона и лучше прямо в лабораторию.
Мочекаменная болезнь часто бывает, пиелонефрит и много чего еще. К ветеринару.
Марта Милвус Высший разум (287400) 11 лет назад
Это первые признаки мочекамки (МКБ). И в этом случае-чем скорее вы обратитесь к вету и начнете лечение, тем лучше. Бывает, что даже однодневное протягивание может стоить животному жизни.
DOKTOPWA Мудрец (19835) 11 лет назад
прикладывать три раза в день к монитору, млин.... сам бы кровью писать стал, тоже в интернете бы спрашивал, что делать? или к врачу пошёл бы?