В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт между двумя группировками по поводу внедрения новшеств, пришел новый руководитель, приглашенный со стороны. Каким образом, по вашему мнению, ему лучше действовать, чтобы нормализовать психологический климат в коллективе?
многопартийность, инициаторы того иль иного чуда должны прежде чем сотворить его, доказать эффективность и целесообразность другим не менее умным чем они