В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт

Полина Филимонова (Кузнецова) Знаток (475), на голосовании 12 лет назад
В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт между двумя группировками по поводу внедрения новшеств, пришел новый руководитель, приглашенный со стороны. Каким образом, по вашему мнению, ему лучше действовать, чтобы нормализовать психологический климат в коллективе?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (458198) 12 лет назад
Найти источник конфликта и зачинщиков. После этого принять меры.
Кирим Глейзер Мудрец (17162) 12 лет назад
многопартийность, инициаторы того иль иного чуда должны прежде чем сотворить его, доказать эффективность и целесообразность другим не менее умным чем они
Diana Оракул (59662) 12 лет назад
Всех уволить.
Набрать новых сотрудников, которых построить в 3 шеренги и заставить работать молча.
Источник: На работу надо ходить, чтобы работать, а не конфликтовать.
Антон Дёмин Оракул (88840) 12 лет назад
Уволить противников, поощрить сторонников. Хрен ли тут думать?