В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт

В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт между двумя группировками по поводу внедрения новшеств, пришел новый руководитель, приглашенный со стороны. Каким образом, по вашему мнению, ему лучше действовать, чтобы нормализовать психологический климат в коллективе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Найти источник конфликта и зачинщиков. После этого принять меры.

Уволить противников, поощрить сторонников. Хрен ли тут думать?

Всех уволить.
Набрать новых сотрудников, которых построить в 3 шеренги и заставить работать молча.

Источник: На работу надо ходить, чтобы работать, а не конфликтовать.

многопартийность, инициаторы того иль иного чуда должны прежде чем сотворить его, доказать эффективность и целесообразность другим не менее умным чем они

Уволить вас всех дураков.