как не спать всю ночь???

соня я Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Я решила не спать всю ночь чтоб потом рано заснуть. Не пишите это плохо и т. д. Ответлте на вопрос и все
Голосование за лучший ответ
qwerty qwerty Гуру (4478) 11 лет назад
каждый час пить по чашке кофе или када понимаеш что уже засинаеш ( сам так на работе делаю)
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6608) 11 лет назад
задротить в компьютерную игру, или посмотри сериал в интернете все серии

ещё можно каждые 2 часа принимать прохладный душ .
С НОВЫМ ГОДОМ !!! Гуру (3792) 11 лет назад
зайди в смотри ком в он лайн трансляции ...и поболтай там с кем нибудь ...там много чудаков . есть дедушка . например хоттабыч ...пойду его проведаю .
Sogrin Andrey Гуру (4475) 11 лет назад
Я занимался мелкими делами... чёт чинил.. или делал.. паял) )
Можно играть в увлекающую компьютерную игру.... ДОТУ хвалят.... ещё какие там есть... .
+ крепкий чай или кофе
Алина Дорникова Мастер (1548) 11 лет назад
кофе не поможет, только сила воли и отличный отдых в течение дня перед бессонной ночью! Вот весь секрет!
Гретель Бекер Знаток (302) 11 лет назад
Хм.. почитай, посмотри сериал, поиграй в компьютерную игру.
Можно прибраться в комнате, и вообще сделать что-либо полезное.
ЛяЛя БеНзО Ученик (237) 11 лет назад
если засыпаешь бей себя рукой, как буд то рефликторно!
Aleron Daera Мудрец (17976) 11 лет назад
Есть такая штука называется: СИЛА ВОЛИ.
Ну можно например воткнуть в себя иглу или обжечся сильно, боль стимулирует.
Андрей Знаток (465) 11 лет назад
выпей 3 литра молока с огурчиком соленым и селедочкой