у меня комп сам перезагружается не с фига. в чем дело?

Rose Korn Ученик (56), закрыт 17 лет назад
резко возеикает синий экран с какими-то надписями. как устранить это?
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 17 лет назад
Покрасить в розовый.. .

По степени вероятности:
1.Вирусок "Lovesan" называется - лечится Кашмарским
2.Память - накрылся один из модулей - попробуй вынуть один модуль, потом другой, либо найди замену для теста
3. Начинает сыпаться винт - характерный скрежет (только замена)
4. Блок питания - меняется на более мощный

Характерный индикатор при неисправной памяти или материнской платы - при инсталляции XP ставиться с ошибками,
идут сообщения типа: не могу скопировать файл.... не найден файл.... и т. п.

При вирусной атаке на XP, систему можно "откатить" назад >> Accessories>>System tools>>System Restore>> выбери число на несколько дней назад
(когда глюка не было)
Остальные ответы
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Уточни, какие записи
inik Мудрец (10953) 17 лет назад
может червя или трояна поймала, они так делают
а может проблема с компом типа перегрев процессора
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Винда накрылась наверно. переставь! и пользуйся антивирусами
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
есть вероятность, что он скоро гикнется...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Тебе самой надо как-то установить - виновато "железо" или же поселился вирус и Оп. Система уже повреждена.
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
То же самое было-пришлось винду переставлять
Денис Фролов Мастер (1732) 17 лет назад
Если возникает синий экран, то скорей всего после перестановки виндовз должно всё убраться. А вообще также проблема может быть в блоке питания.
4 Мастер (1753) 17 лет назад
Проверь, или перегрев, или вирус.... Иногда бывает, что начало загинаться железо!! ! Если антивирус не поможет-то неси в сервис, там разберуться!!!
Сергей Соколов Мастер (1703) 17 лет назад
Неси спецам, а то тебе сейчас насоветуют.
Ольга Мастер (1187) 17 лет назад
Установи Касперского и тогда поймёшь в чём (или в ком) дело...
Петр Громов Гуру (3203) 17 лет назад
Роза.Честно говоря очень трудно вот так сразу диагностировать Ваш компьютер по Вашему сленгу.Причин может быть много,как было сказанно Выше-от простого перегрева процессора-до вирусов.Возможно неисправен блок питания,а может и Виндус пора перустановить.Также конфликты железа не исключены.Даже пыль бывает источником сбоев,сама она не проводит ток,но способна от вибрации электролизоваться замыкая при этом дорожки.Вариант,внимательно прчтите то,что выводит Вам монитор,после перезагрузки.Слушайте системный динамик.А лучше зовите мастера.