подскажите ванны для похудения с солью и содой волосам не вредит

светлана писарева Знаток (379), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария х Мудрец (19540) 12 лет назад
Соль--нет, а вот сода. . не опускайте влосы Вам же головой худеть не надо.
Остальные ответы
Виктория Гуру (4422) 12 лет назад
Сушит волосы, надо в шапочке принимать такие ванны
светлана писареваЗнаток (379) 12 лет назад
спасибо большое)
владислав арнидва Гуру (2657) 12 лет назад
хаххахахахахахаха несуществует такого, похудение это патеть иле бегать, ездя на велике не похудееш дажэ, расзвешо ночью через лес, от страха будеш жать на педали и потеряеш 3000 тысячи калорий, это твоя норма питания за 2 дня. а лучше проехаца на велике а потом ещё 20 кругов по стадиону, а сидеть в спортзале как тупая пиз... да крутить пидали и листать журнальчик тебе нечо не придаст, хотьба в спортзал это не означает что ты похудееш, там нужно вкалывать
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146931) 12 лет назад
Голову вообще не надо окунать в таких ваннах, в них рекомендуется сидеть, чтобы уровень воды не доходил до груди, а не лежать. Вредит и волосам, и коже лица.
МТС Просветленный (35202) 12 лет назад
принимайте такие ванные сколько хотите и мочить голову можно. Вот только после такой ванны нужно ополоснуться обычной водой.... как волосы, так и тело.
Катя катя Профи (586) 12 лет назад
Волосы не мочите и после ванны не вытирайтесь и держитесь в тепле читала вк об этом