Можно ли вдвоём на одном компьютере поиграть в resident evil 6 на одной клавиатуре? или надо иметь ещё и джойстик?

хотим с другом поиграть вдвоём на компе в resident evil 6 в игре когда выбираешь уровень сложности там есть опция на двоих (ну когда экран разделён) нажимаю далее и меня просят выбрать кто за кого будет играть, выбираю 1 всё ок но когда выбираю второго просят нажать готово (энтер) нажимаю ничего все кнопки на клаве понажимал и ничего

Нужен джойстик