Возникла проблема с драйверами от nvidia

Типография ТОО «Акжар-АБК» Знаток (401), на голосовании 11 лет назад
Возникла проблема с драйверами от nvidia. Видеокарта geforce 9500 GT. Когда ставлю последние драйвера 314.22 или 314.07 система отказывается загружаться. Хотя делаю все правильно. Удаляю старую версию, сношу все программное обеспечение nvidia, потом устанавливаю новые. Вот уже второй выпуск драйверов не могу установить. Приходиться опять ставить выпуск 306.97 который работает без проблем. Помоги разобраться в причине. Пробовал их ставить и в безопасном режиме. Все безрезультатно
Голосование за лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186810) 11 лет назад
1). Новое - не значит лучшее для вашей железки.
2). Работает - не лезь.
Орест Мастер (1533) 11 лет назад
вот вот тебе человек выше правильно говорит! Так оно и есть