Подскажите пожалуйста почему у меня компьютер долго включается? нажимаешь на кнопку на системнике а он молчит. с 3р заводи

вова Молодовский Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43028) 11 лет назад
вздулись конденсаторы на материнке
Jandos Saukmanov Ученик (111) 11 лет назад
Думаю из-за контакта!! ! Разбери его, там есть две проводки такая одна крассная другая чёрная или синяя должна быть, вот замени её и когда будешь поять, то сделай так чтоб он не шатался и всё будет ок!! ! Думаю всё дело именно там!! ! Или же можно в сервис там за эту работу возьмут тенге 1000 или рублей 200!!! Ток учтите в сервисе он вам могут ещё всякую чужь набормотать!!!