Подскажите!! ! Мой муж инвалид второй нерабочей группы. может ли он оформить на себя ЧП?

Ирина Приходько Ученик (51), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
натаья куцева Гуру (2778) 11 лет назад
У нас ЧП сплошь пенсионеры и инвалиды.
Елена Н Просветленный (32833) 11 лет назад
Слышала такое- что могут при этом забрать пенсию. Видимо, зависит от группы.... лучше узнать подробно по месту жительства.
Булгарин Просветленный (43950) 11 лет назад
если бы работать устроился то группу с не рабочей могут дать рабочею, но и ЧП не знаю! а так может!