Вопрос по выдачи яндекса.

Павел Ружьёв Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте. Имею два браузера IE 10.0.9200.16521 и Mozilla 19.0.2 Оба настроенны на Регион: Москва. И вот парадокс. Если в поисках вбиваю один и тот же запрос, то в них всегда разная выдача. Правильнее работает Мозила, а IE выдает исковерканные данные. Почему так происходит и как это исправить? Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
to...Александр - улыбнуло! Но ты и сам понимаешь, что это фигня. Возможно на это действует таргетинг, но ведь в настройках яндекса точно выставлен регион.
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 11 лет назад
На то он и поисковик выдает каждый раз разное, не может ведь он вечно один твой сайт выдавать? поэтому каждый раз по разному, а исправить можно купи себе личный поисковик и настрой его на выдачу 5 сайтов))))
Анатолий Водолей Знаток (369) 11 лет назад
Может дело не в браузере а в поисковых системах типа яндекс-гугл