Подскажите, сколько всего было концертов Depeche Mode в России?

Нэсти Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Букина Мастер (2221) 11 лет назад
их вообще не было.. .
не слышала такого в нашей области.
... Гуру (4038) 11 лет назад
Я тоже их люблю!
Depeche Mode трижды посещали со своими концертами России (1998, 2001 и 2006 гг. ) и все это время концерты Depeche Mode пользовались большим успехом и популярностью.
Легендарные Depeche Mode выступят в Москве 22-го июня 2013 года)))))
Макс @@@ Оракул (58459) 11 лет назад
Группа Depeche Mode в пятый раз за свою историю приедет в Россию с концертом.
Terror Unleashed Профи (681) 11 лет назад
пока три раза посетили нас
Юрий Беляев Ученик (133) 6 лет назад
Для заметки
Впервые DEPECHE MODE были в России в Питере 3-го Октября 93-го..
https://www.youtube.com/watch?v=x5e9ZomHd_I