кто знает с какого по какое стоит запрет на ловлю щуки весной?

Малой Ученик (70), закрыт 10 лет назад
слышал что есть какой та запрет на ловлю щуки в определенный период весной. если кто знает подскажите или поделитесь статейкой с этим законом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 11 лет назад
Позвони в свою рыбинспекцию и узнай. В каждом регионе свои правила, порядки и числа.
Может, ты собрался щуку ловить в Баренцеве море, а может на пляжах Кипра.
вольный сталкер Знаток (329) 11 лет назад
обычно нерестовый период с начала мая по июнь. в этот период полный запрет на вылов любой промысловой рыбы. а щука относится к промысловым рыбам.
Денис NookFG Мыслитель (5021) 11 лет назад
На щуку начинается с 1 апреля по 1 мая ловля категорически запрещена.
VICTOR KORZHAN Ученик (178) 10 лет назад
с начала мая по июнь.