Очень нужна книга adobe photoshop cs5. официальный учебный курс.

Екатерина Шокина Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Очень нужна книга adobe photoshop cs5. официальный учебный курс. . Нигде не могу найти ни в продаже ни скачать. Поделитесь инфой плиз, где можно купить или скачать эту книгу.
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133826) 11 лет назад
Простите, он для кого официальный?
Прямо интересно стало.
Зайдите на сайт производителя - там ЕСТЬ обучающие курсы )) уж куда официальнее )))
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/topics.html