тнк отслеживает- какие заправки работают под их вывеской и бманывают народ?

sokrylovscha Ученик (139), закрыт 11 лет назад

сокры назад
из Калязина на Кашин за 800 метров до эстакады через ж/д пути ( если ехать от Москвы, то на перекрестке Калязин прямо, а мы уходим налево по главной на Кашин и через 1.5-2км слева заправка) вывеска ТНК- но по карте КАРБОН не обслуживают, продавцы мнутся и от ответов уходят, ссылаются на хозяина и наконец одна проговорилась, что они вовсе не ТНК, а просто работают под вывеской ТНК- это как? просто обман нас автомобилистов -вот и все. вообще не советую там заправляться машина все съела. но свечи выбросил-из ТНК следит кто нибудь .что работают под их маркой?
Лучший ответ
Леха Бахмацкий Знаток (270) 11 лет назад
никто не следит, они работают под вывеской тнк, и ТНК знает это, враншиза ...заправок очень много которые работают по франшизе....определить настоящая заправка или нет просто....подойди к кассе и возьми любой старый чек, на настоящей будет написано ТНК, а на поддельной ИП воронин или тому подобное. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Макс Просветленный (20427) 11 лет назад
давно известно. вывеску используют по франшизе.