Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как востоновить родную виндовс 7

Михаил Халявин Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
переустоновил виндов с домашней на максимальную теперь вместо 64 битной версии стоит 32 и родные дрова не подходят. переустонавливал потому что родная стала виснуть постоянно из за вирусов пытался переустоновить обратно 64 разряную систему выдает ошибку о не совместимости модель ноутбука dell inspirion n7110 что можно сделать чтобы восстановить обратно родную винду
Дополнен 11 лет назад
все устоновил. метод таков скачал опять 64 домашнию устоновил на комп как то странно устоновилась система тоже востоновилась хотя ни одна другая винда с 64 х не устонавливалась потом скачал 64 максимальную попытка устоновки и все без проблем пошло поехоло
Дополнен 11 лет назад
спасибо за совет
Голосование за лучший ответ