Как сделать яндекс стартовой страницей?

Александра Недорубкова Ученик (177), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. У меня случилась такая проблема: когда я включаю Гугл Хром, вместо Яндекса у меня выходит другой сайт, webalta. Обрыла весь интернет, сделала Яндекс стартовой страницей. Когда включаю браузер - снова выходит эта webalta. Подскажите, как ее убрать? Стартовая страница осталась Яндексом, но вебалта все равно вылазиет...
Дополнен 11 лет назад
В Яндексе сверху нет "сделать яндекс стартовой страницей".
Голосование за лучший ответ
КрыС Гуру (2975) 11 лет назад
В настройках браузера есть пункт-"Стартовая страница".
Ну может не один в один, но есть подобная.
Максим Новиков Профи (724) 11 лет назад
зайди на сайт яндекса и там вверху окна есть строка сделать яндекс стартовой страницей