Что приготовить для мамы на ужин? Чтобы вкусно, но без особых заморочек

Елена Бурякова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Тирская Профи (796) 11 лет назад
куриную лапшу - быстро и вкусно. А главное - без особых заморочек) приятного аппетита)
Остальные ответы
Саша Сашуля Ученик (147) 11 лет назад
картошку с курочкой пожарьили в духовке запеки
Яна Тимошенкова Мастер (2405) 11 лет назад
смотря, что ваша мама любит.... можно спагетти отварить и сделать сосус из чего-либо, что есть в холодильнике... Можно салатик как овощной, так и какой-нибудь к примеру с курицей и ананасами. Пофантазируйте)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 11 лет назад
Вермишель с колбасой. Ой.. . то есть спагетти карбонара ;)))
БЯКА Я Профи (687) 11 лет назад
Кефир на ночь - советуют врачи... Налей и уложи спать, чтобы не мешала....
Ульяна Брайн Ученик (102) 11 лет назад
Котлетки какие-нибудь и макароны. Т. к пустые макароны не очень вкусные, то предлагаю рецепт. Спагетти, помидоры, петрушка или любая зелень, перец, чеснок, 3 ст. л оливкового масла. Спагетти отвариваешь и откидываешь на дуршлаг. С помидоров снимаешь кожицу (обдаешь их кипятком и кожица сама легко снимается) и нарезаешь, рубишь зелень, режешь полосками перец. В кастрюле тушишь перец с маслом, через пару минут добавляешь помидоры, чеснок. Тушишь 8-10 минут, за пару минут до готовности кладешь зелень. В кастрюлю добавляешь спагетти и все перемешиваешь, посоли, поперчи. Отрываешь бумаги для выпечки, сколько требуется, выкладываешь туда все из кастрюли, завязываешь и ставишь на 10-15 минут в духовку. Спагетти готовы. В духовке можешь не запекать, по твоему усмотрению)
Александра Десятова Знаток (303) 11 лет назад
Самый простой бисквит. за пару минут!

3 яйца, стакан сахара, стакан муки, меньше половины чайной ложки соды, гашенной уксусом.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, перемешать, добаить гашенную соду, перемешать. По вкусу добавить орехи, изюм, сухофрукты, мак и т д. Запекать при 180 градусах приблизительно, около 30 минут (желательно в силиконовой форме) .

При желании бисквит можно разрезать вдоль на 2 части, промазать любым кремом и подавать к столу. Приятного аппетита:)
Источник: Личный опыт.