Помогите нарисовать цветную, объёмную, четырёх гранную пирамиду в ворд.

Андрей .... Ученик (218), закрыт 12 лет назад
Нужно нарисовать именно в ворде, цветную, объёмную, четырёхгранную пирамиду.
Нарисовать линиями могу, но тогда не заливает цветом.
Потом мне нужно объяснить, как я это сделал, поэтому вставить готовую фигуру не прокатит.
Лучший ответ
Акимов Глеб Просветленный (33039) 12 лет назад
Плохо разобрались с инструментарием. Все просто.

... Пока делал видео Костя ответил уже )

Остальные ответы
Константин Гений (67630) 12 лет назад
Опция Вставка / Фигуры / Выбирай треугольник. Рисуй треугольники и у нужных изменяй узлы. Далее пользуйся стилями и эффектами фигуры на свой вкус.

Смотри рисунок. Эту пирамиду нарисовал меньше чем за минуту.