12 лет назад
от

Алиева Алтунай Илгар кызы, какой она может быть национальности?

Дополнен

только бы не азербайджанка ( она будет оппонентом на защите дипломной, а работа про Карабах

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может, и не азербайджанкой, но из тюркского и мусульманского народа -точно:)) ) а тюркское единство - важный фактор, так что повезло вам

Татарка, а может таджичка, узбечка, или с Кавказа - чеченка, ингушка. Алиевы частая фамилия у татар, узбеков или кавказцев, и имя Илгар (Ильдар) кавказкое, так что трудно сказать точно.

насчёт фамилии с именем не знаю а КЫЗЫ- это в переводе с Киргизкого означает дочь!

Азербайджанка!

знаю что у казашек кызы -это отчество у дочерей, а фамилия Алиева почти самая распространенная у казахов, имя Алтынай тоже казахское, означает "золотой месяц"
а вот про Илгар ничего не слышала))

Источник: может и ошибаюсь,просто живу в Казахстане!