Время игр
+1APB Иннова. (можно и евро)
Давно играю в эту игру, и до сих пор не могу понять как люди запрыгивают на машину (на крышу) и просто едут верхом :D...
Так как это сделать невозможно.. . сразу падает.. . всё дело в пинге? и даже если в пинге подскажите как это сделать.. . не нашёл ответов в яндексе.. . и в ответ. маил. ру пришлось свой создать.. . Очень надо, и многим пригодится! плз кто нибудь скажите.
Это дело не в пинге. Просто возьми перк на самый высокий прыжок и с подсидки или распрыжки залетай.