может аккумулятор испортиться если заряжали другой зарядкой, у меня samsung s8500, а заряжала от тела МТС

Юля Лихина Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
обычно заряжала через компьютер юсб всего заряд длился от 2 до 5 часов, а потом несколько дней вот этой зарядкой, и теперь через камп заряд длиться очень долго и разряжаеться очень быстро, если до этого у меня заряд держал 2-5 дней то сейчас 1 день, мог он повредить аккумулятор
Голосование за лучший ответ
Глеб Егорыч Мастер (2018) 11 лет назад
Если постоянно чередовать разные зарядные устройства с разной мощностью и параметрами, то со временем можно и навредить аккумулятору. А если такое происходит нечасто, то ничего страшного не случится.