ребят, дисковод lenovo g570 не видит диск в дисководе.

Елена Селезнева (Ворошилова) Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
ребят, дисковод lenovo g570 не видит диск в дисководе. дисковод долго старается его прогрузить, но ничего не получается. увидел только чистящий диск...
Дополнен 11 лет назад
диски нормальные. ставим все. на других системах грузятся. я имела ввиду, что дисковод не прогружает
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 11 лет назад
ну так диск плохой.... бывает
*Std* Мудрец (13664) 11 лет назад
диску значит каюк