Помогите мне пожалуйста. От какого слово образовано наречие 1.очерченных 2.по-особенному 3.неожиданный 4.прорезано

Artur Dering ^_^ Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
От какого слово образовано наречие 1.очерченных 2.по-особенному 3.неожиданный 4.прорезано
Голосование за лучший ответ
Елена Ладынина Мудрец (10646) 11 лет назад
Наречие по-особенному образовано от прилагательного особенный приставочно-суффиксальным способом (приставка по- и суффикс -ому)