После прохождения теста на соответствие занимаемой должности, воспитателю когда можно подать заявление на 1 категорию ?"

александра дед Знаток (286), закрыт 11 лет назад
"
Лучший ответ
nata pri Мудрец (15799) 11 лет назад
Мне сказали в аттестационной комиссии, что можно подавать через месяц.... Но мы до сих пор не получили подписанных листов... А прошли на соответствие 20 ноября! Кто прошел аттестацию на 1 категорию, тоже не получили еще аттестационные листы.
Остальные ответы
Удачник Высший разум (141927) 11 лет назад
90% воспитателей вылетает, как не соответствующие должности.