привет все. SOS ACER Aspire 5741G при установке windows выключился ноут а теперь не могу продолжить установку что дела

Tolja Tarasenja Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
привет все. SOS

ACER Aspire 5741G при установке windows выключился ноут а теперь не могу продолжить установку что делать?

windows - находиться уже на HDD как купил. Произвел hard reset потом ноут перезагрузился начал устанавливать и в тот момент выключился. Сейчас MAX могу только нажимать F2,F8,F9 и ползать по менюшкам
Дополнен 11 лет назад
Установка производилась с момощью пуск-программы а там выберал Acer eRecovery Теперь не могу туда зайти
Дополнен 11 лет назад
**********ГОТОВО*********
В ACER Aspire 5741G на HDD уже находиться винда но я не могу устоновить другую так как потеряю горантию. ТАк там есть в пуске Acer eRecovery прога которая сама все зделает до заводцких настоек. Так вот я и нажал на Acer eRecovery востоновление полное до завод. нас. но в тот момент когда уже бежала строка установки ноут вырубил, а когда включил то не мог запусть его. Но я нашел спосаб один, насчелкал в F - Alt+F10 и мне выпригнула меню Acer eRecovery вот этим я сново начал переустановку
Голосование за лучший ответ
Ozzy Morozy Мудрец (13257) 11 лет назад
Начинай заново установку и незабудь диск С форматнуть.