Помогите оторваться...

Андрей Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
...от этого инета, говорю коллегам "не отвлекайте меня работой от инета" и на обед даже сегодня не ходил с самого утра сижу не могу оторваться:(
Лучший ответ
Михаил Ашихмин Гуру (3305) 17 лет назад
Самый лучший способ оторваться от инета - это когда твоя девушка подходит к тебе и начинает делать....(дальше сами додумывайте) =)
Остальные ответы
Антон Антонов Знаток (283) 17 лет назад
ну если ты с ВЛГ, то в сб на туссиновуюпати ))
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Погоди через некоторое время (может через год) такого режима у тебя наступит переутомления от компьютера.
Это будет заметно только отсутствием эмоций по-жизни! Обрати на это внимание обязательно - это начало.
И в течение нескольких месяцев решиться всё само собой. [Я воздержусь от подробных описаний]
Потом изменишься, а пока попробуй разбавить себя прогулкой, например если на работу на автобусе ездишь, то ходи на остановку дальше, и т. п.