не могу зайти вконтакт

Philip Dzerkal Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
не зайти вконтакт, после ввода пароля и эмейла, сперва выдает капчу, а потом просит ввести номер для отправки смс якобы с кодом, для активации, но в смс написано, что надо отправить смс со словом "да", на четырехзначный номер.
про способ с файлом hosts знаком, там все пусто, помогите кто чем может
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43442) 11 лет назад
по фото вроде недурак-а такие глупые вопросы. качай касперский ремовал тул
ВОВАН Луцин Мастер (1149) 11 лет назад
Не отправляй смс. Дуров деньги ворует так!
Опа чирик Ученик (80) 11 лет назад
это более глобальный вирус у тебя, тока я не знаю как его обходить, у тебя просто деньги своруют если отправишь смс (((