как сделать вот такую прическу

Илья Русанов Знаток (483), закрыт 5 месяцев назад
хочу сделать прическу вот такую , но не знаю названия, как делать? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если свои вьющиеся - пытаетесь уложить руками под феном в беспорядке слабой скоростью с фиксирующей пеной на мокрые волосы: ) короче: на мокрые волосы пену для укладки и пальцами под феном закручиваете
если свои жёсткие - идёте в салон, там вам делают такую завивку, которая и не завивка, но завивка - эффект как на фото
Остальные ответы
мурзилка Просветленный (33753) 11 лет назад
Блин, где этого голубенького раздобыл? И тебе тоже хочется быть таким же ?
Просто Девушка Мастер (1183) 11 лет назад
Купи в магазине пенку или мусс для укладки. На мокрые волосы нанеси его. Феном суши волосы и пальцами направляй волосы туда, куда зочешь. Пробуй, всё получится :)