SOS ACER Aspire 5741G при установке windows выключился ноут а теперь не могу продолжить установку что де...

Tolja Tarasenja Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ACER Aspire 5741G при установке windows выключился ноут а теперь не могу продолжить установку что делать?
windows - находиться уже на HDD как купил. Произвел hard reset потом ноут перезагрузился начал устанавливать и в тот момент выключился. Сейчас MAX могу только нажимать F2,F8,F9 и ползать по менюшкам
Установка производилась с момощью пуск-программы а там выберал Acer eRecovery Теперь не могу туда зайти

*****Начинай заново установку и незабудь диск С форматнуть. *****
Дополнен 11 лет назад
Ответ - не могу
Дополнен 11 лет назад
**********ГОТОВО*********
В ACER Aspire 5741G на HDD уже находиться винда но я не могу устоновить другую так как потеряю горантию. ТАк там есть в пуске Acer eRecovery прога которая сама все зделает до заводцких настоек. Так вот я и нажал на Acer eRecovery востоновление полное до завод. нас. но в тот момент когда уже бежала строка установки ноут вырубил, а когда включил то не мог запусть его. Но я нашел спосаб один, насчелкал в F - Alt+F10 и мне выпригнула меню Acer eRecovery вот этим я сново начал переустановку
Голосование за лучший ответ
Максим Рочев Знаток (495) 11 лет назад
выкинь его, я сейчас на таком гавне сижу, и не удавлетварен
Серж Мудрец (15412) 11 лет назад
Блин! Ну в биос выставите загрузку с сд и устанавливайте. Не сложно же ведь. Если первый раз то пишите мне в личку. Помогу.
Андрей Оракул (62387) 11 лет назад
можно попробовать загрузиться с Windows Liwe, зайти туда где записан образ Acer eRecovery и записать его на DVd диск и установить виндовс с него