Что для Вас означает понятие "любимое дело"? Чем бы Вы хотели заниматься всю жизнь?
Любимое дело - это дело, которое вдохновляет не только тебя, но и вдохновляет людей, с которыми ты работаешь, потому что тот блеск в глазах, который исходит от тебя, когда ты с увлечением рассказываешь о своем любимом деле заразителен и, чем более ты любишь свое дело, тем более у тебя появляется единомышленников :) А всю жизнь я бы хотела - ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
То, к чему душа лежит. Я бы очень хотел стать учёным и работать в крупном исследовательском центре. Возможно, это лишь мои фантазии, но мне кажется, что у учёных самая "нерутинная" работа - каждый день что-то новое и необычное.
Как и все остальные: лежать на пляже где нибудь на Мальдивах и никогда не работать.
Я бы хотела быть директором. Люблю руководить людьми. Это и есть мое любимое дело.
любимое дело, то которым ты готов заниматься всю жизнь, которое приносит тебе удовольствие. для меня это живопись, этим и занимаюсь