Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем коктейльная вишня отличается от обычной?

KuKofficialidioten Мастер (2175), закрыт 17 лет назад
И в самом деле?
Лучший ответ
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Маринованная, продается в банке в сиропе. Сладкая. Вкусная. Служит для украшения тортов-пирожных, коктейлей, мороженного и т. п.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Коктейльная - визуально облагорожена сиропом. Фактически, это не просто вишня, а квинтэссенция вишневости.
Источник: http://www.millionmenu.info//module/r_photocatalog.php?G_mod=3&i=113&l=1&i1=