Протечка!!!! Смета на ущерб

Marina Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Помогите плиз!! !
Срочно нужен образец сметы на ремонт гипсокартонного потолка посте протечки!!!!
Дополнен 11 лет назад
без замены, думаю просто перетирка!!!!
Голосование за лучший ответ
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 11 лет назад
нужно правильно дефектовку составить- гипсокартон демонтировать или не пострадал, если гипсокартон не пострадал- в каком состоянии левкас- зачищать или просто перетирка, какие цены на материалы в вашем регионе, и на работы примерно такая
НаименовработЕд. из. Кол-воСтоимость мат-вСтсть работвсего
Демонтаж гипсокартонаМ220 100 100
Клименко В.А. Мудрец (13863) 11 лет назад
просто перетирки скорее всего небудет.... он воды "напился". потолочный ставят в 90% вариантов не влагостойкий. А значит снятие, установка нового, шпатлевка и т. д. тут у каждого свои цены за квадрат.. . это нужны сметы компаний или тех кто займется как частное лицо.
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 11 лет назад
Вы ГВЛ на потолок повесьте вместо ГКЛ, тогда будет шанс после протечки на простое шпаклевание