Как сделать блоттеры?

Дарья Ищенко Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41528) 12 лет назад
Для этого нужно найти специальную бумагу, не имеющую собственного запаха. !!
Нарезать полоски нужного размера или напечатать нужный текст (например, название фирмы) - это меньшая проблема. Можно нарезать резаком для обрезки фотографий, но лучше заказать на бумажной фабрике.
Остальные ответы
Чирик Знаток (291) 12 лет назад
Блоттеры – это бумажные или тканевые изделия для тестирования или демонстрации запахов.
Рекомендуемый пробный заказ блоттеров у нас:
офсетная бумага 170 гр. /м. кв.
размер блоттера 1,5*13см
прямоугольная форма
печать логотипа 1+0
тираж 100 000 шт.
цена 0,32 руб. /шт.
упаковка картон
По вашему запросу: печать блоттеров любых размеров, необычной формы.
Для промо-акций, презентаций и продвижения определенного бренда: мы можем подобрать для изготовления блоттеров соответствующую дизайнерскую бумагу. Необычные блоттеры всегда привлекают покупателей.
Заказывая блоттеры у нас, вы получаете бесплатную доставку по Москве!
Становясь нашим постоянным клиентом, вы получаете бесплатную фасовку.