Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что посоветуете для микрофлоры после приема антибиотиков???

Anastasmile Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Пропила курс 10 дней появилась молочница, от нее ничего пить не буду сама пройдет, что посоветуете для общего восстановления микрофлоры но не очень дорогое? ( уже на антибиотики потратилась и так))
Голосование за лучший ответ
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Йогурт, но только молочный. А самое лучшее - овощи и фрукты, т. к. молочные продукты как правило содержат в закваске ГМО, а ГМО - это непдерсказуемый результат.. . может и рак развиться и что угодно.
Овощи, фрукты, ягоды.. . причём не варёные, а лучше сырые.