Составляю свою натальную карту на разных сайтах и дома по разному расположены. Как быть? Вы на каком сайте составляете?

составляю не на сайтах, а в двух профессиональных программах. Рекомендую скачать бесплатную версию ЗЕТ или Сотис - Сотис в последнее время показывает лучшие результаты, потому что эту программу активно используют различные школы астрологии - Академия Шестопалова, МАА (Московская Академия Астрология) , однако в зет больше различных функций и возможностей, в этом планет разработчики не полинились и снабдили прогу тем, что понадобится. Во-вторых, пользуйтесь системой домов Плацидуса для начала. Если условия построения соблюдены, то никаких расхождений быть не должно

есть разные системы домов, проверьте какая из них точнее интерпретирует, пробуйте несколько гороскопов, той и пользуйтесь

http://astro-online.ru/natal.html
из тех что Я знаю, этот самый удачный)

Исключительно ручками рулю своей Судьбой.. . :-)

Механизмы они конечно жизнь облегчают, только стоит ли им доверять принятие Судьбоносных решений?

А в качестве "калькулятора" хорошо Zet, и Астролог справляются, к тому же они бесплатные...

Источник: гороскоп и астрология

Либо разные системы домов либо разные часовые поправки!