Как познакомились асока тано и эникен скайуокер?

BRaiN.28 Ученик (226), на голосовании 12 лет назад
Как познакомились асока тано и эникен скайуокер? star wars the clone wars
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (131075) 12 лет назад
Наверно на курсах джедаев)

Впервые Асока появляется в анимационном фильме «Звёздные войны: Войны клонов» в роли гонца с сообщением, переданным Йодой для Энакина Скайуокера и Оби-Вана Кеноби. Энакин поначалу полагает, что девушка — новый падаван Оби-Вана, но Асока настаивает на том, что её учитель — Энакин Скайуокер. Асока помогает Энакину уничтожить генератор щита, а затем сопровождает его в миссии по спасению ребенка Джаббы Хатта. Вскоре Асока и Энакин начнут доверять друг другу, и полюбят друг друга как учитель и ученик.