Что сделать чтобы запускались игры на виндовс 7???

Дмитрий Трохименко Знаток (388), на голосовании 11 лет назад
Вчера обновил винду, и перестали запускатся все игры. Например, при запуске Фифы 13 идет загрузка и сразу выкидает с игры, а во время запуска других игр, выскакивает окно с ошибкой. Пробывал всё, забивал эту ошибку в нете, ставил все совместимости, обновлял директ X, удалял антивирус, добавлял файлы в папку system 32 и всё ничего. Кто знает подскажите что нужно делать???
Голосование за лучший ответ
アルチョム Гуру (4580) 11 лет назад
Покупать игры в Steam. Всё тогда заработает.
Источник: store.steampowered*com
Иван Полоумный Мастер (2147) 11 лет назад
поставить нормальную сборку w7 или приобрести лицензионную.
Бондарь Николай Мыслитель (5432) 11 лет назад
переустановить игры, обновить винду
Артем Недашковский Профи (547) 11 лет назад
а ты когда обновлял винду только диск С форматировал или всё в общем сносил?
SysAdmin Мастер (1623) 11 лет назад
Переустанавливать игры пробовал?? ? В обновленной тобой винде нет записей реестра от этих игр
Русский мужик Гуру (3541) 11 лет назад
что-то с системой.... меняй