Бывает ли виртуальная любовь - настоящей

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Какая разница: виртуальная или нет? Главное - любовь!
Остальные ответы
SkyLine Мастер (1792) 17 лет назад
нет конечно!
хотя если эт твоя фотка, то...
=))
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
неа, только виртуальной
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Да, только виртуальной
No music No live Профи (706) 17 лет назад
очень очеь очень редко
Кудрик Мастер (2095) 17 лет назад
Да и секс только виртуальный.))) Чуш.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
сколько не пытался в этом убедиться, ни фига не получилось, значит, мое мнение нет. Хотя мы с Вами могли бы попробовать ?
Кристина Бугоян Ученик (192) 17 лет назад
думаю это ненормально но кому как
Собака Серая Гуру (3293) 17 лет назад
Бывает, и длится она вечно, если, конечно, не вздумаете вживую увидеться
Matthew Dekay Профи (805) 17 лет назад
не бывает - правило, остальное исключения, подтверждающие правило
aleksey isaev Мастер (1178) 17 лет назад
только виртуальной да а когда сталкиваешься лбами то ...писец...разочаровываешься
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Только если она переходит в контакт.
В моей семье произошло именно так.
Wasiuta Aleksandra Ученик (146) 17 лет назад
есть у меня одна полруга - переписывалась с парнем по айсикью.. . он сказал что ему 22, ей тогда было 18... однажды они встретились.. . ему оказалось 32... за неимением особенного опыта в отношениях с противоположным полом, подруга не смутилась - они стали встречаться, потом стали жить вместе, через год мамаша парня заявила что ребятам пора бы пожениться - ты мол девочка моя ешь и спишь за нашь счет, а моему сынку уже порядочно лет, пора семью и детей заводить, бросайка ты универ - а девушка поступала туда 3 года.. . в итоге они расстались.. .
единственное что знаю о хотя бы каком-то продолжении отношений за рамками сети. .
Крылатая Гуру (4390) 17 лет назад
со мной сейчас такое твориться...
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Ты сама почти себе ответила, задав вопрос в блоге "Отдых, досуг, развлечения"... для других это - "Знакомства, любовь, отношения" , а для третьих - "Дом, дети" :)))))
Люда Знаток (376) 17 лет назад
Бывает настоящей виртуальная любовь:-))