нумерологией можно ли предсказать событие?

Спиркин Евгений Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Беспрристрастный Профи (880) 11 лет назад
Предсказать событие можно чем угодно, но это лишь игра с самим собой, так как мы сами развиваем внутреннею способность видеть. Человек хочет видеть лишь часть правды, а всю остальную лож и поэтому мы не видим что дальше будет по скольку мы отвергаем правду.
Остальные ответы
Михаил Александрович Просветленный (30437) 11 лет назад
нет конечно, тогда бы все было известно
Источник: логика
Мара Мыслитель (7642) 11 лет назад
Безусловно. Если все правильно рассчитать и все учесть.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188399) 11 лет назад
Нельзя: нумерология - это лохотрон. Это ложь и разводилово. Настоящие числа с нумерологией ничего общего не имеют
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328018) 11 лет назад
Конечно... есть такая книга "Числа превращений дикой сливы мэй-хуа"....там так интересно все описано... увидел человека с грустным лицом, погадал, оказывается он идет на свадьбу, где подавится рыбной косточкой... или увидел дерущихся воробьев, где они сломали ветку... погадал, оказывается в это место придет девушка и сломает ногу... постучал вечером сосед... погадал зачем он пришел, оказывается за каким то топориком... петух закричал, погадал, он после обеда в суп попадет... все это высчитывается... но нужен опыт и терпение все изучить....очень много и сложно запоминать... там даже такие вопросы можно узнать, чем закончится война, почему захирел монастырь, где лучше дом построить... и т. д ...ВСЕ можно просчитать... http://www.bronislav.ru/translate/57