Как дома можно проверить настоящее серебро\золото или нет? Заказала браслет в интернете, проба на нем есть, но пошла сыпь!

Мария Рудина Мастер (1406), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сейчас ношу серебряные серьги!
Лучший ответ
Felicia TOFAN Знаток (432) 11 лет назад
А вы не подумали, что это может быть аллергия на металл? У меня одно время была сыпь от золотого кольца (кольцо самое настоящее золотое и аллергия была только одно время) . Иногда металл входит в реакцию с организмом. Скорее всего в вашем теле что-то происходит. Как и серебро не всегда ведь чернеет, а только при определенных болячках. Так и тут, скорее всего.
Остальные ответы
Elm Wing Просветленный (26350) 11 лет назад
у многих людей аллергия на серебро или золото
vussa neer Мастер (1645) 11 лет назад
Часто золото дает такую реакцию на вензаболевания.
Источник: Будь в курсе: Пляжная мода 2013! Купальники, которые сделают тебя неотразимой на "Отпуск - рулит!"!