Помогите пожайлоста с майнкрафтом
Я всё перепробовал и java и дрова обновлял ничего не помогает Помогите пожайлоста
Minecraft был прекращен, так как он столкнулся с проблемой, не удалось запустить игруПолный отчет об ошибке был сохранен - Пожалуйста, приложите копию этого файла (не в этот экран!) , Если вы сообщите об этой аварии любому, без него они не смогут помочь исправить аварии: (--- НАЧАТЬ bd298ce3 ERROR ОТЧЕТ --------Полный отчет по адресу: Пожалуйста, покажите, что файл Mojang, а не только этот экран! Сгенерировано 29.03.13 16:18- Система Подробности -Подробности: Minecraft Версия: 1.5.1Операционная система: Windows 7 (x86) версии 6.1Java Версия: 1.7.0_13, корпорация OracleВерсия Java VM: Java HotSpot (TM) Client VM (смешанный режим) , Oracle CorporationПамять: 459006200 байт (437 MB) / 518 979 584 байт (494 Мб) до 1037959168 байт (989 MB)JVM флаги: 2 общая; -Xms512m-Xmx1024mAABB Pool Size: 0 (0 байт; 0 MB) выделяются, 0 (0 байт; 0 MB), используемыхПодозрительные классов: Нет подозрительных классов найдено. IntCache: Кэш: 0, tcache: 0, выделяются: 0, tallocated: 0LWJGL: 2.4.2OpenGL: ~ ~ ~ ~ ERROR NullPointerException: NULLЯвляется Modded: Наверное, нет. Jar подпись останки и клиентов бренда нетронутыми. Тип: клиент (map_client.txt)Texture Pack: по умолчаниюProfiler Статус: N / A (инвалидов) Vec3 Pool Size: ~ ~ ~ ~ ERROR NullPointerException: NULL [не удалось получить свойства системы (java.lang.NullPointerException)]org.lwjgl.LWJGLException: Не удалось выполнить привязку манекен контекстав org.lwjgl.opengl.WindowsContextImplementation.nCreate (Native Method)в org.lwjgl.opengl.WindowsContextImplementation.create (WindowsContextImplementation.java: 50)в org.lwjgl.opengl.Context <init> (Context.java: 120).в org.lwjgl.opengl.Display.create (Display.java: 858)в org.lwjgl.opengl.Display.create (Display.java: 784)в org.lwjgl.opengl.Display.create (Display.java: 765)в net.minecraft.client.Minecraft.a (SourceFile: 235)в avv.a (SourceFile: 56)в net.minecraft.client.Minecraft.run (SourceFile: 507)в java.lang.Thread.run (Unknown Source)--- КОНЕЦ ERROR ОТЧЕТ 349df13a ------
Заранее спасибо
почисть фильтры MINECRAFT, купи лицензию с официалки и начинай заново