Призывной возраст в США 18-49 лет. А почему так в РОССИИ не сделать ?

Пугало огородное ........ Мастер (1953), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
andreas schmidt Гуру (3547) 11 лет назад
нельзя а то будут призывники до 50 лет скрываться..
Остальные ответы
ттрп прт Ученик (122) 11 лет назад
Потому что у нас свой путь
Ольга Казанова Ученик (194) 11 лет назад
ну это же не в армию а на контракт- а вовремя войны кажется было с 17 до 60 могу ошибаться извините
АГЕНТ ПИ Профи (555) 11 лет назад
я за, спроси этот же вопрос в военкоме
кот кошак Ученик (249) 11 лет назад
ну полстраны тогда инвалидами будут, это прикинь каждый год себе палец ломать ( и то в лучшем случае)
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
Нафига нам эта американщина? Пусть сами в пропасть падают.
Арсений ХазеевУченик (101) 8 лет назад
А то-есть бедных парней, которых завалили, нужно отрывать от семьи, девушки и друзей, ибо мы не хотим пользоваться иностранными методами? Ватник хренов
Big Dick Мастер (1854) 11 лет назад
Потому что в США все делается с умом и для людей, а в нашей стране третьего мира все через попу.
Трудящийся элементМудрец (10056) 11 лет назад
Что там для людей? Наёмники за гражданство в их армию идут, а потом Хвалёная Америка их на помойку выкидывают. Бомжи, зато с гражданством.
Слава Волков Гуру (4247) 11 лет назад
эх ты. . вали в америку и служи сколько влезет. . только там служба на добровольных началах) а у нас всех тащут
Пугало огородное ........Мастер (1953) 11 лет назад
я в германии служил..изучал организацию НАТОвских вооружённых сил..
Слава Волков Гуру (4247) а в РФ не служил?) ну так чтобы для сравнения!) были бы нормальные условия - служили бы!)
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Мне 43 года.
Ты шо, хад, меня в войска хошь забрить?
Источник: :))))))
Евгений Шаповаленко Мудрец (19600) 11 лет назад
А в Росси по-моему тоже самое. Рядовой запаса до 45 лет, офицер запаса до 50-и. В это время вас могут призвать на воинскую службу, переподготовка например.
Галина Искусственный Интеллект (212759) 11 лет назад
Потому что в США контрактная армия Нет у них обязательной воинской службыУ нас идет к тому же
ярослав кмить Просветленный (45640) 11 лет назад
прикинь.... 45 -летних пьяных в жопу воинов ...
Grandes Bolas de Fuego Профи (544) 11 лет назад
Как может быть призывной возраст если нет призыва, додик? в сшанскую армию не призывают, а принимают по контракту
Трудящийся элемент Мудрец (10056) 11 лет назад
Там наёмники, за гражданство идут.
Соседка Оракул (63347) 11 лет назад
В 49 лет в армию идти? С пивными животами и имея уже внуков? ! Хватит того, что девушек собираются призывать...
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104543) 11 лет назад
А на хрена нам старым в армию?)) ) Мы в леса пойдем воевать, в партизаны))))
Alexeyv20 Мудрец (14897) 11 лет назад
Тихо ты, вдруг тут какой депутат сидит. И так дурь всякую делают
Надежда Юдина Ученик (191) 11 лет назад
а зачем у всех свои стандарты
Юрий Карибов Мудрец (16371) 11 лет назад
Нам не надо как у них. Они в попу на законных оснаваниях друг друга имеют.