12 лет назад
от

Где в игре fallout new vegas можно найти корень зендера . про метки знаю, в школе найти никак не могу

про метки знаю, в школе найти никак не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я ее не очень хорошо знаю, играл в первые 5-7 квестов потом забросил.
И была такая фигня надо было найти траву и метка показывала на школу, но после нескольких минут брождения я вышел на улицу и начал собирать траву там и это оказалось оно.
не знаю про то я щас рассказал или нет, но всё же