главное, чтобы смотрелось хорошо на твоей фигуре. Попробуй, что - нибудь более в греческом стиле, длинное платье, с оголенной спиной, распущенный волнистые, красиво уложенные локоны. Думаю, будет смотреться с твоим милым личиком просто шикарно.
если хочешь и потом в нем ходить, можно какое нибудь кактейльное ..)асели пышное.. ну с корсетиком чтоили, если на фотке ты, то что нибудь светлое, персиковое, светло-сиреневое, бежевое. ..ну или какой там тебе цвет нравится) ) шатенкам ну и туфельки по вкусу, прическу обычно делают высокия.. кудри .. часть наверх подколоть.. . часть распущенные ну или. . тут дело вкуса))
Могу посоветовать тебе надеть красивое и в тоже время простое чёрное платье длиной немного выше колена, туфли на шпильке, сделать укладку волны и макияж в стиле смоки. Добавь к этому пару золотых украшений и будет супер!!!